Придумать сказку о олененке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был оленёнок и унего небыло родителей иодна добрая олениха взяла его к себе и у неё было ещё 3 родных ребенка и маленького оленёнка они невзлюбили они ему пакастили и пакостили но в один прекрасный день они пошли гулять и начали падать с обрыва и смелый оленёнк спас их и они родные дети больше никогда необежали его а нооборот только в помогали! в тексте есть ошибки просто придумывала на ходу
Гость
в волшебном лесу жил маленький оленёнок которого звали Лютик. Оленёнок жил вместе с мамой и папой под высоким и могучим дубом. Лютик всегда вместе с мамой днём ходил к ручейку что бы попить воды. Так как ручеёк был совсем недалеко от дома оленей, мама порой разрешала Лютику ходить к ручейку и обратно к дубу одному. Только один Лютик знал, что в этом ручейке есть маленькие, разноцветные, бриллиантовые черепашки, которые могут исполнить любое желание. Оленёнок и черепашки хорошо дружили и часто играли вместе: Лютик прыгал по камушкам на другой берег ручейка и обратно, а черепашки догоняли его. Один раз, когда Лютик один пошёл к ручейку играть с черепашками, он перепутал берег где находится его дуб и потерялся. Он очень долго бегал и искал свой дуб, но никак не мог найти его. Таким образом он потерял и речку с черепашками, так что помочь ему было некому. Тогда он сел под осинкой и заплакал. К нему прибежала белочка и спросила: - что с тобой случилось? Лютик рассказ белочке всё то, что с ним произошло и снова заплакал. Тогда белочка убежала куда-то и вернулась уже не одна, а с птичками. Птички высоко взлетели и нашли ручеёк с черепашками, отвели белочку к этому ручейку, а вместе с белочкой и потерявшего Лютика. Оленёнок поблагодарил всех и попросил черепашек исполнить его желание. Он пожелал что бы они показали путь к его родному дубу. Черепашки не растерялись и позвали бабочек и божьих коровок показать Лютику путь. Оленёнок добрался до своего дома и крепко-крепко обнял родителей. С тех пор он не боялся потеряться, ведь знал что его лесные друзья всегда ему помогут!