Придумать сказку про ежика и медвежонока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был ёжик звали его Егорка.Ранее утро,Егорка проснулся пошёл искать еду.Нашёл яблочко.Оно было такое красивое,сочное,крупное.Но оно лежала около берлоги медведя по имени Петя.Ёжик рискнул и пошёл к яблоку,потому что очень хотел кушать,а его хозяева уехали в отпуск на море и приедут только через месяц.Ёжик уже почти подошёл к яблоку и тут из берлоги высунулась мордочка маленького медвежонка,ёжик сначала испугался,а потом понял что медвежонок та маленький.Петя вышел из берлоги начала расспрашивать у ёжик откуда он,как его зовут и т.д.Ёжик ему всё рассказал и они вместе пошли гулять.
Гость
Жил-был такой медведь под именем Грозный.Он последние 2 дня был в истощении.Грозный не мог поймать не одно существо,но рядом с его берлогой под кустами был ежик.Он его почувствовал по запаху.Грозный тихо подкрался к ежику и взял его в лапы.,,Не ешь меня прошу!"-сказал Ежик.Грозный: говорит: ,,Я медведь,я должен чем то питаться."Это верно,но я могу тебе принести мою еду и своих кустов.Грозный говорит:,,Спасибо тебе добрый ежик!Как звать тебя?"Ежик говорит :,,Зови меня Помощником. Прошло время,Помошник дал Грозному еды.Потом они стали друзьями.Конец Дай лучший ответ пж