Придумать сказку в несколько предложений про цветы незабудки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была девочка ее звали Катя. Она очень любила природу. Однажды она пошла в лес.  Катя заблудилась, но она не растерялась и пошла прямо. уже темнело. В дали она увидела огоньки и пошла к ним, но когда Катя пришла не чего не увидела. Она решила поспать и легла на траву. Настало утро. Когда она проснулась, то она  увидела поле незабудок. Катя услышала тихий смех. Она подошла к незабудкам смех исходил о них. Катя сказала я слышала это вы смеялись и цветы замолчали. И из цветков появились феи. это смеялись они. Катя сними подружилась, а феи показали дорогу домой и подарили большой букет незабудок.