ДД!! Задали составить рассказ по теме "мир природы" 3 класс, или по любимой картине о природе, что то типа такого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа настолько красива, что ты смотришь на её красоту каждый день. В природе мого разных растений, птиц, рек, озёр. В природе 4 времена года : Зима, весна, лето осень. У каждого из них есть свои плюсы. Зимой очень красивый снег который идет каждый день. И ты с друзьями можешь прыгать по снегу, лепить снеговика. Весной птицы прилетают из юга и радуются потеплению. Также весной набухают почки, появляются первые листочки. Летом очень тепло. Можно ходить в платьях, шортах, футболках. Летом идут целых 3 месяца каникул. Осенью уже все идут в школу, получают первые оценки. Появляются красивые листочки. Я очень люблю мир природы!