Придумать словосочетания с каждым из слов: Каморка, карниз, квартира, коллекция, колоссальный, командир, командировка, конвейер, корреспондент, лейтенант, маляр, миллиард

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнилая каморка,прочный карниз,собственная квартира,новая коллекция,колоссальный взрыв,командир отряда, командировка вдаль,быстродвижущийся конвейер,хороший корреспондент,лейтенант-майор, рабочий маляр,миллиард долларов!