Придумать словосочетания:краткое причастие,краткое прилагательное,прилагательное,причастие,отглагольное прилагательное, и наречие.Срочно надо!!!Заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
много съедено был молод милый пес потерявший ключ сидящий человек пошел быстро
Я не любим никем! прекрасен слишком красивое платье танцующая девушка сидящий парень быстро бегать