Придумать словосочетания:краткое причастие,краткое прилагательное,прилагательное,причастие,отглагольное прилагательное,  и наречие.Срочно надо!!!Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много съедено был молод милый пес потерявший ключ сидящий человек пошел быстро
Гость
Я не любим никем! прекрасен слишком красивое платье танцующая девушка сидящий парень быстро бегать