Придумать собственную сказочную историю по плану 1. настоящий сказочный герой уходит из дома на втречу трудностям и опасностям 2. он преодолевает все препятствия, которые встречаются ему в дороге 3. справившись со всеми испытан...

Придумать собственную сказочную историю по плану 1. настоящий сказочный герой уходит из дома на втречу трудностям и опасностям 2. он преодолевает все препятствия, которые встречаются ему в дороге 3. справившись со всеми испытаниями сказочный герой возвращается домой повзрослевшим и поумневшим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мальчик один раз вышел погулять и ушёл из дома .Он заблудился при грозе и стал жить в лесу ему было трудно добывать пищу и он спал под звёздами .Прошло 5 лет он повзрослел и стал лучше орентировться .Один раз ему встретился хищный зверь он начил наподать на него и зверь загнал его в тупик , тогда он нечего не мог сделать и он не знал не одного зверька в лесу но потом в незапно появился какой-то человек и он отпугнул этого зверя и дал ему какое-то оружие что Подросток не знал что это и как оно называется.Он лишь сказал слово что-это и он нашёл какой-то лист там было четко рассказано о оружиях один раз была гроза и он не мог не куда укрыться . Но вот он в спомнил детство как он пришёл в лес . Пока он шёл по направлению домой и увидел много зверей . Он пришёл домой совсем нечего не узнал но вот вышла какая-то девушка он был на неё похож она ему сказала -Братик наконец ты вернулся ,мы тебя долго ждали.!!..