Придумать сочинение как кот залез в оквариум и его озаглавить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коту было некогда например: заниматься полезными делами, помогать или сделать что то полезное. Однажды хочет кот есть, и прямо видно, что он хочет рыбку. Но родителей дома не было. Сидел кот, лежал, а потом вспомнил, что у нас дома есть аквариум. -Эх, жалко что я не могу раздобыть рыбку в аквариуме... А почему не могу? Могу конечно! Еле-еле он дошёл до аквариума, потому что он был лежебокой и уже привык лежать. В итоге у него получилось залезть на стол и он старался поймать рыбку, рыбка вообще не хотела ловится. -Да как же так? Спрашивает кот сам себя. Я же очень хорошо ловлю рыбу! И так он с аквариумом и свалился на пол. Кот заработал ушиб. Пришли родители и спрашивают: А кто же наш аквариум разбил? Я подумал, подумал... И потом сказал: Да это же наш кот, наверное он хотел достать рыбку. Потом котика все таки покормили, но его конечно поругали. С тех пор он никогда не валялся и не брал чужое без спроса.