Придумать стих о семье только не из интернета я знаю какое из интернета а какое нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья - это то, что в душе сохраняем, Наш быт, наш очаг, наша крепость, наш клад, Семью свою с трепетом мы сберегаем, Наш собственный теплый приветливый сад. Мы в сад этот ходим, конечно, без лейки, И не от полива ростки там взошли. Семья ведь не просто от мира ячейка, А теплый очаг, полный нежной любви. (Собственное сочинение :) Можете проверить :) Экспромтом сейчас сидела писала)