Придумать стих с рифмами : союзы-музы , предлоги-пороги , простые-составные пжалста очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши с вами союзы Подобны приходу волнующей музы. Стоит лишь только придумать предлоги- Обивать будем все мы пороги. Нам нужны лишь слова простые, Ведь наши с вами души - лишь составные. Составные из самого лучшего, что есть в мире Простые, как счастье в ванильном пломбире.