Придумать стих со словами белая береза.качает.встречает.сережки.весна.головой ветвистой
Ответ(ы) на вопрос:
Средь поля одинокая С ветвистой головой Стоит моя знакомая Качаясь в такт со мной Весною одурманенный Я жмусь покрепче к ней К раскидистой с серёжками Любовнице моей Травою пахнет прелою Одни мы средь полей Стоим с берёзкой белою Встречаем журавлей.