Придумать стих в рифму используя слова Весна-Красна                                                                       Грачи-Ручьи                                                                       Цветок-Лесток

Придумать стих в рифму используя слова Весна-Красна                                                                        Грачи-Ручьи                                                                        Цветок-Лесток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к нам пришла долгожданная весна, она как девица красна. прилетели первые грачи, растаял снег и появилися ручьи, распустился беленький цветок распустил свой первый лепесток.