Придумать своё окончания к сказке белоснежка и семь гномов срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Нашёл гроб Белоснежки принц, увёз он его, а гномы отправились в погоню. Догнали они принца, связали ноги лошади, и она упала опрокинув гроб. Он разбился и Белоснежка очнулась не понимая что происходит. Она села вмести с гномами на лошадь и уехала обратно в замок к злой Мачехе, оставив принца в лесу. Через пару часов мачеху выгнали из замка, потому что она забрала власть принадлежавшую Белоснежке. И жила она с гномами в замке долго и счастливо