Придумать свой бизнес вот план: 1.каким будет мой бизнес? 2.как я буду его продвигать? 3.что у меня получится? 4.что я буду делать,когда у меня будет свой бизнес?СРОЧНО, ОЧЕНЬ НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выращивание хмеля 2. Куплю саженцы в кредит,посажу их и буду делать пиво 3 Будет самое крутое пиво и много денег 4 Буду зарабатывать большие деньги