Придумать свой стих на любую тему мама оля баба люба деда боря папа максим Систра аксиния брат двоюродный данил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
названия МАМАНЬКА                                                                                      Стих я мамыньку люблю, я маму уважаю, я мамочку люблю свою! Тебе не дам свою мамулю!!!!