Придумать свою «снежную историю». Представьте себе: «Однажды на сказочный город налетела сильная метель и пошёл синий снег...». (Эта фраза — начало вашей истории)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды на сказочный город налетела метель и пошел снег.Был месяц январь и уже через месяц наступит весна.Все с терпением ждали.Утро.Солнце светило в окно и проснулась Инна.Когда настало 14:00 она пошла со своими подругами играть на улицу.Девочек было семь.Первую звали Мила,второю Зира,3 Юни,4 Ева,5 Шайни,6 Сэли,и Инна.Им было всем по 14 лет.Они шли за город гулять и Сэли им рассказавала легенду"много лет назад одна добрая ведьма заказала 7 камней который каждый обладает волшебной силой"...на этом все
Гость
Однажды на сказочный город налетела сильная метель и пошел синий снег. Наступило красивое и зимнее время года. Зима. Снежинки разных форм и размеров летали в разные стороны, словно танцовщицы в на сцене показывают публике заворажительный танец. Неожиданно метель стихла.Дети из разных домов и замков выходили на улицу и катались на санках. Взрослые начали вспоминать свое детство и начали лепить снеговиков с веселыми лицами. Зимнее настроение пришло в этот сказочный город.