Придумать текст по опорным словам:суббота ребята корзина собака ветер хорошо ягоды рябина ещё машина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субботу ребята пойдут в лес у них готовы корзина и сними пойдёт собака
Гость
Все ребята ждут,когда ветер принесет субботу.В корзине из-под хороших ягод лежала маленькая собака.В папиной машине лежала рябина.