Придумать три побудительных невосклицательных предложения, в которых бы выражались просьба, совет, пожелание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Убедительно прошу выполнить данную работу. Тебе необходимо выучить английский текст именно сегодня. Я  желаю Вам всего наилучшего.
Гость
Дети,откройте тетради. закрой быстрей дверь,чтобы не простудиться. ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ПОСКОРЕЕ ДОМОЙ.