В наши дни много внимания уделяется производству экологически-чистым продуктам питания.какими путями должна решатся эта проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не использовать генно-модифицированные компоненты в продуктах, разные ГМО. Не использовать за ранее известные вредные пестициды для удобрения и подкормки растений,злаковых культур, овощей, фруктов.  Следить за поступлением в продажу тушек животных и птиц, чтобы у них не было обнаружены вирусы и различные заболевания, опасные для человека.