Придумать вопросы на тему Снежная Королева по сказке Андерсена. (для викторины)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Что стало с розами,когда Каю попала льдинка в глаза? 2.Куда увезла Снежная Королева Кая? 3.Чем растопила Герда льдинку в сердце Кая? 4.На чем добиралась Герда,когда отправилась в путь за Каем? 5.К кому в гости попала Герда по пути и кто ей помог?