Придумать юмористический рассказ наподобие рассказа "Тонкий и толстый"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был один мальчик. любил он поесть булочек и он ел и ел пока не потолстел . пришел он в школу стали смеятся и говорит одноклассница его: -ну сколько булок уронил пока шел ха ха хааа!!!- и стала она смеятся и все засмеялись тоже. мальчику это не понравилось и он пошел от них по дальше... ел он булку и говорит про себя: -почему же меня называют толстым мне не приятно это слышать пора бы и похудеть .- он пошел домой и не на два сантиметра не может отойти от булки, хочется все таки ее съесть. но он смерился и похудел но всего лишь на 2 миллиграмма, он не знал что делать, когда он бегал все говорили ему: -шивили булками толстяк- ему это было не приятно, но все же он похудел на еще 5 кг и так дальше и дальше пока пресс не накочал.