ПРИДУМАТЬ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ В КОТОРОМ БУДЕТ ГЕРОЙ С ФАМИЛИИЕЙ ОХРАКТЕРИЗОВАВШАЯ ЕГО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был Вася у него был друг Жора шли они среди пустыни Жора подходит к нему и говорит : -Привет -Привет -Как дела -Нормально -Смотри вывеска на автобусе: кто зайдёт миллион в подарок - стучатся они в дверь, им открывают, ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ МИЛЛИОН?? ? и Вася говорит: э--Я знаю где вы можете найти себе пассажиров которые получат миллион! до города 5 км едьте прямо а потом налево. ну поехал автобус. Жора говорит: ТЫ ИДИОТ!!!! ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ТЫ СЕЙЧАС НАДЕЛАЛ??? ! ДОГОНЯЕТ ОН АВТОБУС Т ГОВОРИТ: простите пожалуйсто мой друг немножко не в себе.. . он просто так шутит. ВАМ НАДО В РУГУЮ СТОРОНУ! -Спасибо -Да незачто! ,,,, Не бойся мой друг, надеюсь тем пассажирам повезёт. Нам тоже когда нибудь повезёт. Главное быть на ЧЕКУ!!!! =) как то так