Придумать задачу и составить схему к данному выражению 417+58-196. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на складе было 417 ящиков, потом привезли еще 58, а по заказу увезли 196.Сколько яшиков на складе?
Гость
В магазине было 417 цветов. После со склада принесли ещё 58 цветов. Пришедшему покупателю продали 196 цветов для праздника. Сколько цветов осталось? Краткая запись:Было - 417 цветов.Принесли со склада (или просто "Принесли") - 58 цветов.Продали покупателю для праздника (ли просто "Продали") - 196 цветов.Осталось - ? цветов. Схема:|Осталось - ? цветов|Принесли - 58 цветов|Продали - 196 цветов|                                     Было - 417 цветов