Придумать заголовок и составить текст. Была Осень. В полдень кто то постучал в дверь. Кузьма лежал в постели больной. За окном лил дождь. Мальчики сняли пальто и прошли в комнату. Это пришли друзья. Кузьма был рад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящие друзья Была осень.За окном лил дождь.Кузьма лежал в постели больной. В полдень кто-то постучал в дверь.Это пришли друзья.Мальчики сняли пальто и прошли в комнату. Кузьма был рад.
Гость
Друзья. Была осень. За окном лил дождь. Кузьма лежал в постели больной. В полдень кто то постучал в дверь. Это пришли друзья. Мальчики сняли пальто и прошли в комнату. Кузьма был рад.