Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбь...т-бьют(ударное)-выбьют, выгляд...шь-глядишь(ударное)-выглядишь,выгон...т-гонит(искл.)-выгонит, выгор...т-горит(ударное)-выгорит,выдерж...т-держит(искл.)-выдержит, выжж...т-жжёт(е чередуется с ё, ударное). Больше не увидела глаголов. Если что напиши в комментариях-отвечу.
Гость
Выбь...т-бьют(ударное)-выбьют, выгляд...шь-глядишь(ударное)-выглядишь,выгон...т-гонит(искл.)-выгонит, выгор...т-горит(ударное)-выгорит,выдерж...т-держит(искл.)-выдержит, выжж...т-жжёт(е чередуется с ё, ударное).