Придумать свои поэтические миниатюры, например , про урок, вьюгу, гостей. Используйте рифмующиеся слова : звонок- урок,снежинки - слезинки , вьюга- с

Придумать свои поэтические миниатюры, например , про урок, вьюгу, гостей. Используйте рифмующиеся слова : звонок- урок,снежинки - слезинки , вьюга- с юга , ждем- дом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Урок-пророк, урок-уволок,урок-замок,урок-сурок(животное) Снежинки-машинки,снежинки-кровинки Вьюга-ворюга Гость-кость,гость-горсть