Придумай 10 вопросов по рассказу Ю-ю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто автор рассказа «Ю-ю»? Куприн Чехов Тургенев 2. Как зовут девочку, которая слушает историю в рассказе? Ленка Алёнка Ника 3. Кого прозвали Ю-ю? Собаку Гусыню Кошку 4. Какая шерсть была у кошки? Длинная Совсем короткая У неё не было шерсти 5. Хорошие ли гуси родители? Да Нет 6. Умна ли лошадь, по мнению рассказчика? Нет Да Иногда на неё находит озарение 7. Что Ю-ю ждёт снаружи на крыльце? Когда придёт хозяин Когда принесут говядину Когда её возьмут с собой на прогулку 8. Какие две крови текут в жилах Ю-ю? Великая сибирская и державная бухарская Великая русская и древняя египтеская Великая римская и древняя славянская 9. Чем занимается рассказчик, судя по его истории? Он сапожник Он путешественник Он писатель 10. Что скажут из тысячи человек девятьсот девяносто девять? Что собаки глупы Что кошки эгоистичны Что гуси не умеют ладить с людьми
Гость
1.Кто был главный герой этого рассказа? 2.Как его звали? 3.Чем он занимался(какими делами занимался)? 4.Какая главная мысль этого рассказа? 5.Как автор относится к этому рассказу? 6.Характер героя или героев? 7.Какие пуступки совершали герои?Хорошие или плохие?