Придумай 2 предложения со словами снеговик санки кататься семья зимний лепить лыжи лес солнечно слова можно менять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья приехала в зимний, солнечный лес весело лепили снеговика. Чуть позже катались на лыжах.
Гость
Мы со семьёй в зимний вечер пошли кататься в лес на лыжах , по дороге мы увидели снеговика . На следующий день было солнечно , и мы пошли кататься на санках и лепить снежную бабу .