Придумай 3 предложения к предложениям дует над морем сильный ветер . Шумные волны плещут о берег . Гуляют по волнам барашки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дует над морем сильный ветер. Шумные волны плещут о берег. Гуляют по волнам барашки. + Крикливые чайки проносятся над волнами. Ветер треплет парус рыбацкой шхуны. Рыбаки раз за разом закидывают сети в море. Знатный получится улов!