Придумай 3 задачи на направление с азимутом (и не нужно мне тут писать "Поищи в интернете,загугли и т.д.т.п. Я искала, ничего нет). Фантазии и ума у меня- с орех. Жду хотя бы одну,буду очень благодарна ---------------- На это 2...

Придумай 3 задачи на направление с азимутом (и не нужно мне тут писать "Поищи в интернете,загугли и т.д.т.п. Я искала, ничего нет). Фантазии и ума у меня- с орех. Жду хотя бы одну,буду очень благодарна ---------------- На это 24 балла)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 1. Азимут между направлением на север и направлением на обьект - 10 градусов. В какой стороне света находится объект?