Придумай 5 слов с приставкой именя сущ ,придумай 5 слов с приставкой именя прил ,придумай 5 слов с приставкой глагола

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришелец, прислуга, приложение, прирост, приумножение. Безболезненный, бесполезый, безнадежный, бесправный, беззлобный. Войти, внести, вписать, вклеить, ворваться.
Гость
сущ.: подъезд подножка подстилка подоконник несчастье недруг невежа незнайка незабудка. прил.:безысходный безымянный безболезненный прекрасный премудрая.гл.: прилетел запел нарисовал прибежал съехал