Придумай беседу о строительстве Санкт Петербурга между Петром первым и мастеровым строителем города помогите очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пётр:Нам нужен крепкий,надёжный город! Строитель:Я думаю мы сможем вам помочь. Пётр:Отлично,он будет называть Санкт-Петербург! Строитель:Отличное название!Я сделаю всё что в моих силах.