Придумай четырехстишье из1.Душа-не спеша 2.Кострами -знамя3.Порой -чередой4.Пустыни -латымиизменяя местами (душа чередою только так нельзя)

Придумай четырехстишье из 1.Душа-не спеша  2.Кострами -знамя 3.Порой -чередой 4.Пустыни -латыми изменяя местами (душа чередою только так нельзя)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душа-не спеша не спокойна бывает                                                               кострами знамя ворочат нам сердце в душе                                                        порой чередой мы грустим иногода                                                                         пустыми латыми благодорят нас всегда