Придумай два четыри предложения о столице россии, чтобы получился небольшой рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва-это столица России.В ней проживают очень много россиян.Там находится президент РФ-Владимир Путин.Интересное место-Красная Площадь,на которой каждый год проходит Парад Победы.
Гость
Москва . Столица Российской Федерации. Самый большой город России ,где проживает много людей разной национальности .