Придумай фразы в которых бы использаваны выражения Ахиллесова пята, яблоко раздора , между сциллой и харибдой, рог изобилия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Математика - его ахиллесова пята. Спор о кактусах стал настоящим яблоком раздора! Каждый из нас когда-нибудь оказывается между Сциллой и Харибдой. Из него лились умные мысли как из рога изобилия.