Придумай грамматическую сказку "обманчивое сходство слов близнецов" СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднимайте выше знамя, Разжигайте в сердце пламя. Строит будущее время Молодое наше племя. И бегут пути, дороги, И сомненья, и тревоги… Держим крепче ноги в стремени, Одолеем тяжесть бремени. А грядущие времена Вспомнят наши имена.