Придумай и напиши короткую сказку об опылении. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одной пчёлке хотелось кому - небудь помочь. Вот как-то раз она летала на цветочном лугу. На лугу росла гнусная Ромашка. -" Что случилось? ,, - спросила Посёлка. - ,,Мне грустно, я единственная ромашка на лугу."- печально ответил цветок. - ,,Я могу тебе чём- небудь помочь? "- спросила Пчёлка. - ,, Принеси пыльцу с другого цветка, тогда у меня появятся друзья" И когда Пчёлка снова пролетала над лугом, она увидела весёлую Ромашку с новыми друзьями. Ну как то так. Помоги и ты мне, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Составьте сообщение о влиянии экологических факторов вашей местности на развитие растений. Умоляю !!! Напиши пожалуйста!!!!!!! Я не где не могу найти.