Придумай и напиши название. Спиши текст по правилам списывания.? Свежее солнечное утро. Лесная лужайка вся покрыта холодной росой. Насекомые спят. Цветы ещё не раскрыли венчиков. На елочках - молодые красные шишки. Они висят со...

Придумай и напиши название. Спиши текст по правилам списывания.? Свежее солнечное утро. Лесная лужайка вся покрыта холодной росой. Насекомые спят. Цветы ещё не раскрыли венчиков. На елочках - молодые красные шишки. Они висят со старыми. Ландыши пожелтели и больше не пахнут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название для текста : "Ранее утро".