Придумай и напиши название. Свежее солнечное утро. Лесная лужайка вся покрыта холодной росой. Насекомые спят. Цветы ещё не раскрыли веников . На ёлочках молодые красные шишки. Они висят рядом со старыми. Ландыши пожелтели и бол...

Придумай и напиши название. Свежее солнечное утро. Лесная лужайка вся покрыта холодной росой. Насекомые спят. Цветы ещё не раскрыли веников . На ёлочках молодые красные шишки. Они висят рядом со старыми. Ландыши пожелтели и больше не пахнут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раннее Утро. вот, помоему самое подходящее
Гость
раннее утро...............................