Придумай и напиши по английски разные адреса Не забудьте указать свой адрес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Masha Ivanova,    Alekseevskaya street 4/2    101000 Moscow        Russia Маша Иванова улица Алексеевская 4/2 101000 Москва России 2) Denis Sidorov     Victory Avenue 12    49005 Dnepropetrovsk     Ukraine Денис Сидоров проспект Победы, 12 49005 Днепропетровск Украина 3) свой адрес: Ф.И. Адрес: улица/площадь/проспект+номер дома+квартиры Индекс и название города Страна