Придумай и напиши придложение из слов птица,огонь,первый,камень,устала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птица устала кружить в небе и решила спуститься к озеру, где она увидела, как первый человек добывал огонь, ударяя камень о камень. (Надеюсь нормально получилось...)
Гость
Серая птица плавно кружила в небе,закат только разгорался, отбрасывая первые лепестки огня на прибрежные камни.