Придумай и опиши ситуацию к которой можно пременить эту схему " труд -------- доход--------собственность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тебе нужны деньги, то их можно получить несколькими путями: 1. Продавая свой труд  - это называется зарплата, 2. деньги так же можно получить сдавая собственность в аренду. Все полученные  таким образом деньги будут называться доходом.