Придумай и опиши ситуацию,когда временная группа стала постоянной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим,зомби апокалипсис,остатков челевечества невероятно мало,люди запуганные не знаю что делать,они создают временную группу для выживания,но потом эта группа становится семьей(сплачивается),после этого,несмотря на смерти и плохие ситуации группа не распадается,а остаётся единой