Придумай и реши 2 аналогичные задачи. от двух вокзалов. находящихся на расстоянии 320 км. отпривились одновременно на встречу друг другу 2 поезда и встретились на станции через 2 часа.Скорость одного из них 85 км/ч. Найдите ск...

Придумай и реши 2 аналогичные задачи. от двух вокзалов. находящихся на расстоянии 320 км. отпривились одновременно на встречу друг другу 2 поезда и встретились на станции через 2 часа.Скорость одного из них 85 км/ч. Найдите скорость другого поезда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 85*2=170 2)320-170=150 3)150/2=75 Ответ:75км/ч