Придумай и запиши четыре предложения с прямой речью,причем прямая речь должна быть 1 повествовательным не восклицательным предложением 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима сказал: " Я получил двойку по алгебре". "Я пошёл гулять,"- сказал Миша маме. " Наступила осень,"- с грустью сказала мама. Петя позвонил мне и сказал: "Я дочитал эту книгу". Можно от себя что нибудь добавить!)