придумай и запиши два предложения с любой из данных пар слов спишите спишите запевать запевать обежал обежал спишите спишите запеать запевать спешите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спишите все примеры с доски в тетрадь. Когда будете списывать примеры, не спешите пожалуйста.
Гость
Я запевал песню Я обежал вокруг дома Друг обижал меня Сестра запивала таблетку Учитель сказал нам "спишите текст" Надо поспешить