Придумай и запиши имена прилагательные в сочетании с существительными ,чтобы они описывали данных животных. У медведя- У аиста- У оленя- У рыси- У зайца- У павлина- У зебры-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО ПО МОЕМУ! У медведя-бурая шерсть. У аиста-белые крылья. У оленя-большие рога. У рыси-красивый мех. У зайца-маленький хвостик. У павлина-красивый хвост. У зебры-короткая шея.
Гость
У медведя острые когти. У аиста длинные ноги. У оленя гордая осанка. У рыси желтые глаза. У зайца серая шкурка. У павлина широкий хвост. У зебры полосатая окраска.