Придумай и запиши историю , в которой будут использованы слова : Слона-то я и не приметил. Срочно надо самому сочинить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл я как-то раз по улице и вижу: Идёт толпа людей. Подошёл я к одному из них и спрашиваю:
-А куда вы идёте толпой?
-Мы слона смотрим!- Отвечает тот.
"Ух ты! Слона-то я и не приметил!" -думаю я.
Гость
гулял я гуляли пошёл в зоопарк,ходил смотрел на животных, посмотрел на всех. Потом когда уже я ушёл домой, я понял что слона-то я и не приметил. И стало обидно.