Придумай и запиши небольшой рассказ  " Весенний дождь"    Помогите плиз быстрее!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил май, все вокруг зацвело. Солнце начало греть, цветы распустились, и деревья позеленели. В одно мгновение пошёл дождь, солнце исчезло, стало прохладно, трава посвежела, на улицах маленькие лужицы. Дождь кончился, и появилась радуга. И снова стало хорошо, тепло и красиво