Придумай и запиши небольшую сказку с названием "Стрекоза и Клевер " ,используя слова : ПОДРУЖИЛИСЬ,ВЕРТОЛЕТИК, ПРОХЛАДА, НАСТУПИЛ,ПОГИБНУТЬ, ПРИКОСНУЛАСЬ, СПАСЛА,РАДОСТНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрекоза и клевер Наступил декабрь и стало на улицах города прохладнее обычного.Стрекоза Маша грустила так как она не могла летать по ярким летним и осенним цветочкам.Но вдруг откуда то с вверху вертолетикои вниз возле нее упала еще одна стрекоза.Маша спросила ты кто? Она отвечает я Вика и у меня ослабли крылышки вот я и упала.Ой,давай я тебе помогу сказала Маша и дала ей поесть немного клевера. Вика поблагодарила ее и так они подружились!И каждый день они радостно жужжали.